Organigramma | Fare Verde Puglia

Organigramma

Presidente Nazionale

Avv.Francesco Greco

Email. francesco.greco@fareverdepuglia.it Cell. +393477671827

 

Responsabile Provinciale di Brindisi

Ing. Marco Capuano

Email. marco.capuano@fareverdepuglia.it Cell. +393287599316

 

Responsabile Nucleo Francavilla Fontana

Dott. Fabio Montefiore

Email. fabio.montefiore@fareverdepuglia.it Cell. +393934240435

 

Vice – Responsabile Nucleo Francavilla Fontana

Dott. ssa Alessandra Passa

Email. passa.alessandra@gmail.com  Cell. +393898319121

 

Responsabile Ufficio Stampa & Comunicazione

Dott. Valerio Nisi

Email. valerio.nisi@gmail.com 

 

Responsabile Rapporti Istituzionali

Davide Matromarino

Email. davide.mastromarino@fareverdepuglia.it

 

Responsabile del Tesseramento

Federica Cionfoli

Email. federicacionfoli@gmail.com 

 

Grafica & Social Media

Dott.ssa Mariangela Distante

Email. mariangela.distante@gmail.com 

 

Continuando a usare questo sito, siete d'accordo con l'uso dei cookie. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fonire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o clicchi su "Accetta" permetti al loro utilizzo.

Chiudi